Украшения из кожи

Украшения своими руками в подарок

Украшения - колье и броши - из кожи - www.HolidaySoon.org

Украшения, изготовленные своими руками из кожи станут особенно приятным подарком, если при выборе модели учитывать стилистические предпочтения в одежде того человека, которому вы собираетесь его преподнести.

Модные украшения из кожи может сделать каждый. Потребуются лишь небольшие обрезки кожи, умение использовать свойства этого материала, ну и, конечно, фантазия.

Если кожа толстая и грубая, то сделанные из нее украшения будут хорошо смотреться в молодежном костюме или костюме фольклорного стиля, где некоторая нарочитая небрежность деталей вполне уместна. И наоборот, изящные украшения из самой тонкой и эластичной кожи, уложенной изысканными, почти ювелирными драпировками, могут разнообразить любой костюм.

Молодежный авангард потребует украшений с простыми четкими геометрическими формами, ярким цветом, блеском металлической фурнитуры. Замысловатый модерн сочетается с изделиями из кожи, насыщенными обильными драпировками, образующими сложную фактуру. Классический стиль в одежде гармонирует с аксессуарами, в которых соблюдается строгая уравновешенность линии и пропорции.

Украшения из кожи - www.HolidaySoon.org